Алена Водонаева шокировала своими откровениями: телеведущая поведала о 3-х безуспешных беременностях
В следующем выходе шоу «Человек-невидимка», поучаствовала телеведущая Алена Водонаева и на одном из этапов программы выяснилось, что у нее проблемы с детородной функцией.
Позже Водонаева подтвердила слова гадалки. Интригующие детали прозвучали в эфире программы «Человек-невидимка» Эвелины Бледанс, вышедшей 17 февраля. В известном телевизионном проекте психолог, хиромант, маг, гадалка, шаман и криминалист должны угадывать, какой знаменитый гость пришёл к ним в студию. Друг дружку профессионалы также не могут ни слышать, ни видеть.
На одном этапе шоу «Человек-невидимка» хиромант пришел к выводу, что у гостя проблемы по женской части. Они также поведали о проблемах знаметитости по-женски, предположив, что у Алены сорвалось несколько беременностей. Сказав, что это ее наибольшая драма. «Сын Богдан был для меня 4-ой беременностью», — призналась знаменитость. Популярная телеведущая призналась, что была скептически настроена перед программой, однако сейчас пересмотрела свое мнение об экстрасенсах.
Related Posts
Создана: 2017-02-20
Запись находится в рубрике Мода
Прочтите!Если у вас хороший полезный сайт или вы сеошник, и хотите оставить ссылку, я не против, ваша ссылка будет открыта при условии, чтобы ваш комментарий был от 40 слов и уникальным.
Добавить комментарий