Бавария: Видео матча Реал

В первом тайме обе команды, действуя на встречных курсах, создали несколько рискованных моментов ээашхшж у ворот друг дружку, но 1-ый гол зрители увидели только после перерыва. Ошибка стала решающей, и немцы распрощались с ЛЧ, получив от него же еще и третий гол в самом начале 2-го овертайма, а потом четвертый от Асенсио. На 53-й минуте Каземиро задел в своей штрафной Арьена Роббена, и арбитр Виктор Кашшаи назначил пенальти. На атакующем потенциале мюнхенцев, несомненно, отразилась утрата из-за травмы плеча польского нападающего Роберта Левандовски, который в Мадриде, впрочем, должен сыграть. Всего у Криштиану 101 мяч. Вышедший на смену Томас Мюллер проиграл борьбу Каземиро, тот прошел вперед и навесил на Роналду, который в свою очередь обогнал Филиппа Лама и головой отправил мяч в сетку. Однако до перерыва гости ни когда не попали в створ, хотя нанесли восемь ударов.

Обе команды имели огромное количество моментов для взятия ворот, при этом по разу защитники «Реала» и «Баварии» выбивали мяч с линии ворот. Об этом стало известно по результатам повторных матчей ¼ финала. Нужно обозначить, что концовку матча мюнхенцы проводили в меньшинстве из-за удаления Артуро Видаля на 110-й минуте. Ну и Видаль мог быть удален намного раньше… Королевский клуб победил конкурента в дополнительное время и по сумме 2-х встреч пробился в полуфинал турнира.

Затем «Бавария» окончательно отдала инициативу и пропустила еще два гола. Сначала, на 104 минуте Роналду оформил дубль, а после этого — на 109-й — хет-трик. Просто фантастика! 100 голов в ЛЧ! У «Реала» на 105-й и 110-й минутах забил Роналду, оформивший хет-трик, а очередной гол на 112-й провел Марко Асенсио.

Бавария в овертайме уступила Реалу 2:4 и вылетела из Лиги чемпионов.

Напомним, с 2014 по следующего года «Реал» два раза выигрывал ЛЧ, а Роналду становился обладателем титула лучшему игроку мира. В обоих финалах он побеждал «Атлетико». По его результатам определится полуфиналист основного еврокубкового турнира. Встреча состоялась в Мадриде и закончилась с результатом 4:2. Серхио Рамос, 78 — в свои ворота (1:2).