Челябинский «Трактор» уступил ХК «Сочи» с результатом 3:5

В оставшееся игровое время гости забили два гола — отличились Симон Энерунд и Евгений Лапенков.

1-ый период ознаменовался сразу 2-мя шайбами «Сочи» в ворота «Трактора»: от Шона Коллинза и Андрея Иванова. А на девятнадцатой минуте Иванов переправил снаряд в ближнюю «девятку».

В самом начале 2-го периода «Трактор» остался в меньшинстве.

Следующий матч команда Анвара Гатиятулина проведет 22 сентября в Челябинске против нижнекамского «Нефтехимика». А вот «Трактору» сделать это удалось. Во втором периоде южане действовали еще активнее, даже получили удаление за задержку конкурента руками. Почти целый период счет на табло оставался непрерывным. На 41-й минуте Игорь Полыгалов удачно подставил клюшку после броска Ивана Вишневского, и шайба влетела в створ ворот. Тут уже был ранее, играя против «Трактора», и трибуны были живые и очень яро поддерживали свою команду.

Ничейный счет продержался не долго, шайбу забросил игрок «Сочи» Гребенщиков — 2:3.

Примечательно, что подопечные Анвара Гатиятулина по ходу встречи сумели отыграться с 0:2, однако не смогли удержать результат. В третьем звене воссоединилась связка Кокуев-Рыбаков, компанию им составил около Артем Пеньковский, информирует pr-служба ХК «Трактор». Прямую трансляцию смотрите на сайте «Первый областной».

21:40 20/09/2017
		0
0

Трактор в первом матче домашней серии уступил Сочи			Игорь Полыгалов отметился дублем

Создана: 2017-09-21