Финские хоккеисты победили швейцарцев в овертайме

Однако с 40-й по 60-й минуту хоккеисты из Канады стали только зрителями, швейцарцы их просто перебегали и смогли сравнять счет, а овертайм и вовсе подарил радость швейцарским болельщикам, коих было много на арене в столице франции. Герой субботней игры Фабрис Херцог открыл счет на 5-й минуте, а к середине периода «крестоносцы» вели уже 2:0 после броска Джоэля Дженацци. Но гости обязательно постараются дать конкуренту бой, поэтому можно ставить на верховой тотал заброшенных шайб.

Сборная Канады потерпела первое поражение в 5-ти матчах, однако удерживает лидерство в группе B с 13 очками. Самое интересное, что Швейцария единственная команда на этот момент, которая смогла отобрать очки у Канады (победа 3:2 после овертайма). До этого родоначальники хоккея победили в основное время Чехию (4:1), Словению (7:2), Беларусь (6:0) и Францию (3:2).

Сомнений в том, что в предстоящей игре победу одержит Канада, практически ни у кого не появляется. Команды, занявшие первые 4 места, выйдут в плей-офф ЧМ-2017. Дальше расположились чехи (10) и финны (9). Невзирая на первое поражение на ЧМ-2017, канадцы остаются лидерами в группе В, набрав тринадцать очков в 5-ти играх.

В субботу в шестом туре состязаний за мировое первенство в группе, А встретились немецкая и итальянская сборные.

Ставка: Победа Норвегии с форой (+4.5) — кф 1.62. По девять очков набрали сборные Латвии и Германии. У хозяев главенства голы забили Эрхофф, Плахта, Янник и Кагун, у «Скуадры адзурры» отличился Маркетти.

Создана: 2017-05-15

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.