«Хетафе»: Мадридцы победили, Диего Коста забил и удалился с поля

На 18-й минуте аргентинский атакующий полузащитник Анхель Корреа открыл счет точным ударом в дальний угол после разрезающей передачи Антуана Гризманна — 1:0.

Мадридский клуб остался на 2-й строчке турнирной таблицы примеры, отставая от «Барселоны» на шесть очков. На экваторе второго тайма испанский таранный форвард Диего Коста удвоил преимущество в счете, замкнув навес Шиме Врсалько — 2:0.

Зрители не увидели борьбы в отчетном поединке, Атлетико захватил игровое и территориальное преимущество сразу после стартового свистка арбитра, не упуская его до окончания встречи.

Удаление: Коста, 68 — нет.

Голы: Корреа, 19. Коста, 68. Но во время празднования 29-летний испанец получил вторую желтую карточку и был удален. Мы создавали моменты, невзирая на то, что нам противостоял превосходно обороняющийся конкурент.

Мадридцы победили с результатом 2:0.

В матче 18-го тура чемпионата Испании против «Хетафе» он сдела на 68-й минуте счет 2:0 и решил отпраздновать этот триумф с фанами. Сперва форвард не воплотил убойный момент после грубой ошибки Суареса, чуть позже Диего отмахнулся от Калы, за что получил свою первую желтую карточку после возвращения в Мадрид. Он яростно праздновал гол с болельщиками, за что получил желтую карточку, вторую в данном матче.

«Атлетико» одержал сухую победу над «Хетафе» в матче 18-го тура испанской Примеры

Создана: 2018-01-07

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.