Хоккеисты «Динамо-Минск» начали выездную серию с поражения от «Слована»

Это четвертый подряд матч, который «Динамо-Минск» проиграло с самого начала чемпионата.

Хоккеисты «Динамо» начали первую выездную серию в новейшей регулярке КХЛ.

Слован: Мазанец; Баркер — Месарош (к), Кашпар — Вьеденски — Скалицки; Ворачек — Эберт, Смоленяк — Геноуэй — Ржепик; Шварни — Тайми, Грнка — Микуш — Бухтеле; Штястни — Садецки — Гецл; Гедера, Слобода. 1:1 — Геноуэй (Смоленяк, 19.59 — мен.). 1:2 — Ковыршин (Шарангович, 31.30, в большинстве). 3:2 — Ржепик (Геноуэй, Мезарош, 53.38, в большинстве).

Обеим командам, не очень удачно стартовавшим в постоянном чемпионате КХЛ, в прошедшем поединке нужны были очки. Один из голов был в пустые ворота.

У белорусов шайбами отличились Александр Павлович (на тринадцатый минуте) и Евгений Ковыршин (на 31-й).

Во втором периоде забивали только гости — на 32-й минуте Ковыршин забросил в большинстве.

На старте данного сезоне «зубры» проиграли «Витязю» (0:1), в первой игре крупно уступили «Йокериту» (1:6), а в заключительном матче домашней серии проиграли ЦСКА (1:2 OT). Дальше «Динамо» 4 сентября в гостях сыграет с череповецкой «Северсталью».

Минские динамовцы проиграли братиславскому 'Словану' — 2:4

Создана: 2017-09-01