Хоккеисты минского «Динамо» уступили в гостях «Барысу» с результатом 1:4

«Барыс» (Астана) — «Динамо» (Минск) — 4:1 (0:0, 0:0, 4:1). В итоге первые два периода завершились нулевой ничьей, а в заключительной двадцатиминутке хозяев льда «прорвало» в атаке.

Вратари: Карлссон — Энрот (58:04 — 59:18).

Затем игра минчан расклеилась.

За три с маленьким мин. до заключительной сирены «Динамо» размочило счет, и на последней минуте пошло ва-банк, заменив вратаря на шестого полевого игрока.

Игра проходила в Астане и закончилась с результатом 4:1. В команде соперников отметились Мэтт Фраттин (49), Константин Пушкарев (52, 60), Владимир Маркелов (53).

За три с половиной мин. до сирены Джастин Фонтэйн замкнул передачу Ильи Шинкевича из-за ворот, подарив болельщикам «Динамо» шанс на положительный финал матча, однако гол Константина Пушкарева в пустые ворота окончательно разрушил интригу матча — 4:1.

Следующие три матча «Динамо» также проведет на выезде: 23 сентября — с «Сибирью», 25-го — с «Югрой», 27-го — с «Авангардом», пишет БелаПАН.