«Карпаты» посвятили победу болельщику, который скончался во время матча

Как передает официальный сайт клуба, 49-летнему Владиславу Мельнику стало плохо в перерыве матча между Карпатами и Черноморцем.

Как информирует корреспондент «Взгляда из Одессы», в данном поединке борьба шла за 6 очков, ведь в таблице команды разделал всего один балл.

Встречаются коллективы, которые занимают 11-12 места в турнирной таблице.

«Черноморец» начнется в 14.00 на стадионе «Украина» во Львове.

Уже на 14-й минуте Швед забил 1-ый мяч, однако с офсайда. А вот на 20-й минуте Карраскаль, эффектно разобравшись в Вагом, потом пробил мимо Безрука уже по всем правилам — 1:0.

После забитого гола одесситы несмело попытались переломить ход игры. На последней компенсированной минуте вратарь «Карпат» ногами сбил Бобко, рвавшегося к передаче партнера, и арбитр назначила безусловно справедливый пенальти. Третьяков отметился с пенальти.

Но во втором тайме львовяне имели существенный игровой перевес, забили два гола и уверенно победили.

После забитого гола «Карпаты» продолжили влиять на ворот команды Константина Фролова. Такому результату поспособствовало и то, что с 72-й мин. хозяева имели численный перевес после удаления Артема Чорния.

На тот момент «Карпаты» выигрывали 1:0.

В стартовые четверть часа матча одесситы показали агрессивный футбол, однако забить не смогли.

На 84-й минуте окончательно снял интригу в матче Санчес. И заметим — перед одесситами вполне реально замаячила угроза оказаться в Первой лиге.

Собственный следующий матч «Карпаты» проведут 9 апреля против «Зирки», а «Черноморец» 7 апреля примет «Олимпик».