Клуни прокомментировал развод Питта с Джоли
Американский артист Джордж Клуни прокомментировал развод своего друга Брэда Питта с Анджелиной Джоли, информирует CNN.
20 сентября стало известно, что популярные американские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся. Грустную новость Клуни узнал от корреспондентов CNN, обратившимся к нему за комментарием. Как информирует http://webnewshunter.ru, Клуни был удивлен вопросом от корреспондента, так как не знал о разводе и очень удивился услышав о нем.
«Я не знал об этом. Вау». Артист Люк Эванс назвал расставание известных супругов грустной новостью. Мне очень жалко. Это печальная история, горькая для семьи. Это несчастливая история о семье.
Джордж проинформировал, что в первый раз слышит об этих новостях, но он очень опечален происходящим. Британская артистка Эмили Блант считает, что расставание Джоли и Питта — это их личное дело. Музыкант Бой Джордж обозначил, что это угрюмо, однако «не наше дело».
Related Posts
Создана: 2016-09-22
Запись находится в рубрике Мода
Прочтите!Если у вас хороший полезный сайт или вы сеошник, и хотите оставить ссылку, я не против, ваша ссылка будет открыта при условии, чтобы ваш комментарий был от 40 слов и уникальным.
Добавить комментарий