Минское «Динамо» победило «Металлург» в матче КХЛ, отыгравшись со счета 0:3

Минское «Динамо» одержало волевую победу над магнитогорским «Металлургом» в матче постоянного чемпионата КХЛ. В матче против минского «Динамо» «сталевары» к началу третьего периода вели с результатом 3:0, однако в следствии этого уступили еще в основное время.

У победителей дублями отметились Александр Китаров (на 47-й и 53-й минутах) и Александр Павлович (на 47-й и 60-й минутах). Первым забил Ян Коварж, подправив бросок Сергея Мозякина, после этого отличились Мэтт Эллисон и Ярослав Косов. Еще один гол на счету у Евгения Лисовца (на 60-й минуте).

«Магнитка» потерпела 3-е поражение кряду и занимает седьмое место в Восточной конференции.

В следующем матче «Динамо» 21 сентября сыграет в гостях с астанинским «Барысом».

'Магнитка пропустила 5 шайб за один период из-за усталости хоккеистов – Воробьев

Создана: 2017-09-18