Минское «Динамо» потерпело пятое поражение подряд в КХЛ

«Спартак» в субботу с результатом 1:0 в серии буллитов обыграл минское «Динамо» в домашнем матче постоянного чемпионата КХЛ. В субботу команда Сандиса Озолиньша потерпела беспрекословное поражение от московского «Динамо» — 1:5. У хозяев отличился Микс Индрашис (56). Во 2-ой 20-минутке гости отличились еще три раза — Тарасов оформил дубль, еще по шайбе забросили Евгений Артюхин и Илья Никулин.

В мачте против «Спартака» клубу из белорусской столицы не удалось закинуть ни одной шайбы в ворота соперников. На его счету сейчас 8 (5+3) очков.

Положение команд в Западной конференции: СКА — 11 очков, «Локомотив» — 8, «Торпедо», ЦСКА, «Динамо» Москва — по 7, «Спартак», «Йокерит» — по 6, «Динамо» Рига — 5. На счету «Спартака» две победы и три поражения в 5-ти играх, рижане одержали одну победу в основное время, одну — в овертайме и проиграли также три раза. Турне завершится в Нижнем Новгороде — минчане сыграют с «Торпедо».

Индрашис стал лучшим бомбардиром КХЛ рижское'Динамо крупно проиграло московскому

Создана: 2017-09-03