Минское «Динамо» в гостях обыграло «Югру»

Хоккеисты минского «Динамо» обыграли «Югру» в следующем матче КХЛ с результатом 2:1 (0:0, 1:1, 0:1).

Перед началом матча, который прошел в Ханты-Мансийске, было объявлено о том, что в строй возвратится Владимир Денисов. Ничейный счет держался до последней мин. 3-го периода, пока динамовец Евгений Ковыршин не совершил реальный бросок по воротам хозяев площадки. Это его первая шайба в сезоне. «Югра» отыгралась на 7-мой минуте, играя в большинстве. Евгений Ковыршин за 50 секунд до сирены удачно сыграл на добивании после броска Фонтейна.

Штрафное время: 10 — 10 (Шинкевич, 7.56, 42.07, Денисов, 12.11, Лисовец, 35.06, Знахаренко, 52.12 — Майоров, 4.38, Лекомцев, 25.47, Угольников, 28.57, Анкудинов, 42.07, командный штраф, 47.22). «Авангард» с 23 очками после 13 поединков занимает 6-ю строчку в турнирной таблице Восточной конференции.

Facebook             VKONTAKTE             Twitter             odnoklassniki             rss

Создана: 2017-09-26