Молодежная сборная по хоккею обыграла белорусов и вышла в плей-офф ЧМ

В матче группового турнира молодежного чемпионата мира сборная Российской Федерации обыграла сверстников из Беларуси — 5:2.

На 11-ой минуте счет игры открыл Алексей Полодян и Герман Рубцов, забросивший вторую шайбу в ворота соперников две мин. спустя. Отметим, что 2-ая игра с участием граждан России завершается с одним и тем же счетом. Турнир проходит в американском Баффало (штат Нью-Йорк).

Правда, соперники собрались, и на 51-ой минуте Сергей Пищук сразил ворота граждан России 2-ой шайбой престижа.

Молодежная сборная РФ по хоккею одержала победу над командой из республики Белоруссии в третьем матче группового этапа чемпионата мира.

Дмитрий Дерябин огорчил нашего вратаря Владислава Сухачева.

Сборная Российской Федерации набрала 6 очков в 3-х встречах (2 победы и поражение).

В заключительном матче группы В сборная РФ 1 января сыграет с командой Швеции.

Встреча закончилась со счётом 5:2.

МЧМ-2018: самые яркие моменты матча Беларусь — Россия

Создана: 2017-12-30

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.