Реал. Люка ногой разбил нос Рамосу, и Серхио заменили в перерыве

Во 2-ой 45-минутке голевых моментов было больше, но забить командам так и не удалось.

«Сливочные» прервали гостевую серию из матчей с забитыми мячами, которая насчитывала 35 игр подряд. У коллектива Зинедина Зидана за 1-ый тайм можно обозначить убойный момент у Тони Крооса.

Во втором тайме «сливочные» больше обладали мячом, однако по-сути каких-то голевых моментов у ворот Яна Облака не возникало. Мы будем продолжать делать свою работу. В перерыве игрок сборной Испании был заменён. В первом тайме Рамос в одном из фрагментов получил удар ногой в лицо от игрока конкурента Лукаса Эрнандеса и был заменен в перерыве матча.

После 12 туров Ла Лиги Реал и Атлетико с 24 очками делят 3-4 места в Ла Лиге. Лидером Ла Лиги как и раньше является «Барселона».

В итоге Серхио Рамос доиграл 1-ый тайм с ватными тампонами в носу, однако после перерыва не смог продолжить встречу и был заменен.

Предупреждения: Карвахаль (20), Савич (34), Сауль (63), Коке (70), Хуанфран (77), Люка Эрнандес (82), Начо (82), Годин (89).

'Атлетико-'Реал 0:0. В Мадриде'-10

Создана: 2017-11-21