Результаты отборочных матчей на ЧМ-2018, сыгранных в европейских странах 1 сентября

Болельщики сборной Германии перед матчем квалификации ЧМ-2018 с Чехией (2:1) сорвали минуту молчания, посвященную памяти прежнего председателя Футбольной ассоциации Чехии Рудольфа Коцека. 27-летний футболист отметился на 78-й минуте в матче против команды Германии. Вратарь «Барселоны» лицезрел удар, однако ничего не смог сделать, чтобы спасти рамку.

Отметим, что два мяча в ворота чешской сборной забили Тимо Вернер (4′) и Матс Хуммельс (88′).

«Обозреватель» предлагает своим читателям посмотреть, как это было. Впрочем, еще пока немцы не гарантировали себе прямую путевку на чемпионат мира, ведь общетеоретические шансы подвинуть их с 1-го места имеет Северная Ирландия.

Германия идет на 1 месте в своей отборочной группе, Чехия — на третьем.

Предупреждения: Калас, 35. Мюллер, 43.