Сборная РФ в десятый раз подряд выиграла Кубок легенд по футболу

Португалия: Сантуш, Мейра, Манише, Феррейра, Саброза, Асиш, Роша, Мигел, Манише, Баштуш.

В матче за 3-е место сошлись сборная Германии и команда звезд, которая и обыграла германцев с результатом 10:7. Победителями всегда становились жители России. В заключительной встрече турнира полузащитник «Зоркого» мячей не забил, зато два раза ассистировал партнерам по команде. В другой встрече дня жители России одержали победу над Италией со счётом 8:5.

Матчи Кубка Легенд проходили в столице на Малой спортивной арене «Лужники». В составах команд множество выдающихся футболистов: Христо Стоичков, Франк де Бур, Кевин Кураньи, Яри Литманен, Гаиска Мендьета и другие. Членами команд были известные в прошлом футболисты стран Европы. Пятое место заняли французские ветераны, шестое — итальянцы. Победители групп встретились в заключительном мачте 4 февраля. Встречи проводятся в формате «5 полевых плюс вратарь» в два тайма по 20 минут. Составы команд — на загляденье!