«Тосно» вышел в 1/8 Кубка Российской Федерации благодаря дублю Палиенко

Полузащитник «Тосно» Владимир Быстров прокомментировал результаты матча 1/16 финала Кубка Российской Федерации с «Тюменью» (2:1).

Игра завершилась с результатом 2:1 в пользу команды из Ленобласти.

На 34-й минуте русский полузащитник Максим Палиенко открыл счет, замкнув заброс в штрафную площадь — 0:1. Единственный мяч «Тюмени» на счету Данилы Карпова (49 минута). Создателем гола в ворота гостей стал Данил Карпов.

Клуб русской футбольной премьер-лиги «Тосно» пробился в 1/8 финала розыгрыша Кубка РФ в сезоне-2017/18.

Напомним, «Тосно» с момента своего основания в течении позапрошлого года 4 раза выступал в Кубке РФ.

«Тосненцы» пробились в 1/8 финала Кубка России, обыграв в гостях «Тюмень» со счетом 1:2

Создана: 2017-09-21