«Трактор» победил тольяттинскую «Ладу» на домашнем льду

В Челябинске состоялся матч постоянного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между тольяттинской «Ладой» и «Трактором». В конечном итоге победы с результатом 3:2 добились хозяева льда.

В конце встречи «Лада» заменила вратаря шестым полевым и начала штурм ворот «Трактора». Больше 1-ый период не запомнился ничем. Уральцы открыли счет на 27 минуте. «Из третьей тройки во вторую перешел Александр Черников, а его былое место рядом с Игорем Полыгаловым занял молодой Виталий Кравцов», — информирует pr-служба ХК «Трактор». А за 5 мин. до 2-го перерыва Линус Виделль забросил шайбу в ворота «Лады». Через две мин. защитник гостей Чэй Геноуэй восстановил равновесие, но несколько позже Линус Виделль вновь вывел «черно-белых» вперед.

Вчера вечером «черно-белые» на домашнем льду одержали победу над командой из Тольятти с результатом 3:2. За 5 минут до заключительной сирены Кирилл Капустин забил уральцам еще одну шайбу. Следующий матч тольяттинцы проведут 31 октября. В Екатеринбурге они встретятся с здешним «Автомобилистом».