«Трактор» примет дома «Северсталь». Челябинская команда рассчитывает на победу

ХК «Трактор» на домашнем льду 26 ноября одержал победу над «Северсталью», финал матча решила серия буллитов.

У «черно-белых» две шайбы на счету у Пола Щехура (06:09, 5х5 и 11:54, 5×4). 2-ая двадцатиминутка получилась безголевой, а в третьем периоде инициативу перехватили гости и сумели сравнять счет — по шайбе забросили Евгений Монс и Александр Мерескин. 24 ноября черно-белые взяли реванш у московского «Спартака», одержав победу с результатом 2:0. Победный буллит на счету Виталия Кравцова. «Северсталь» не может победить в Челябинске на протяжении 10 лет. Однако во втором и третьем периодах «Северстали» удалось сначала догнать хозяев, а потом сравнять счёт.