«Трактор» уступил «Нефтехимику» с результатом 0:3

Домашняя игра «Трактора» с нижнекамским «Нефтехимиком» 22 сентября окончилась с результатом 0:3 в пользу гостей. Это уже 4-ое поражение «Трактора» подряд.

Счет в игре открыли гости. Голы забили Александр Брынцев (9-я минута), Чед Рау (10) и Богдан Якимов (60). Еще через 13 секунд его триумф повторил Чед Рау. При всем этом оба гола были забиты в равенстве. Остаток игрового отрезка также прошел в большей степени в зоне «трактористов», однако окончательно добить хозяев «волки» не смогли. Во 2-ой двадцатиминутке игроки «Нефтехимика» были не так энергичны, однако и «Трактору» не удалось уменьшить разницу в счете.

В первом периоде гости отличились два раза на протяжении 13 секунд, заброшенными шайбами отметились Александр Брынцев и Чад Ро.

Подопечные Анвара Гатиятулина встречались 22 сентября с нижнекамским «Нефтехимиком», который вел в бой экс-тренер «черно-белых» Андрей Назаров.

До «Нефтехимика» Рясенский играл за СКА (Санкт-Петербург), московский ЦСКА и казанский «Ак Барс».