«Трактор» выигрывает у «Авангарда» и увеличивает шансы на выход в плей-офф

Вчера, 22 января, «Трактор» провел домашний матч с омским «Авангардом». Тем не менее имеем то, что имеем — уральцев большое количество выручал их вратарь Василий Демченко, однако и даже большинство омичам не помогло. Первыми в игре забили гости. В КХЛ соперники встречались до сегодняшнего дня 29 раз. Он перехватил передачу хоккеиста «Трактора» и бросил по воротам. Период закончился, а на табло светились нули. А через пару минут тот же защитник черно-белых, выдержав гроссмейстерскую паузу перед воротами Доминика Фурха, забросил вторую шайбу и оформил дубль.

«Авангард» ничего не смог противопоставить челябинскому «Трактору» и сейчас имеет только общетеоретические шансы подняться выше 7-го места в таблице. Легионер «Трактора» Ник Бэйлен спустя минуту счет сравнял. На 27-й минуте. Ситуацию можно было исправить, реализовав длинное большинство — у уральцев штраф на 4 мин. за грязнейший фол против Петерссона схватил Рыбаков. Однако бригада большинства со своей задачей снова не справилась, а вот челябинцы успели даже забить гол «в раздевалку», воспользовавшись тем, что омские защитники потеряли шайбу в своей зоне. Под конец 2-ой двадцатиминутки в ворота Доминика Фурха прилетела 3-я шайба. В третьем периоде болельщики не увидели заброшенных шайб. К середине стартового периода черно-белые выровняли ситуацию и начали создавать угрозы воротам «Аванграда». Поединок закончился счётом 3:1 в пользу хозяев льда.

Место в плей-офф «Трактор» «забронировал» после домашней победы над омским «Авангардом», передает корреспондент ГТРК «Южный Урал». Они сыграют против своего основного конкурента — новосибирской «Сибири».

Омский «Авангард» снова проиграл «Трактору»

Создана: 2018-01-23

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.