У «Авангарда» проблемы с отсутствием эмоций после победной игры с ЦСКА — Биджиев

Курская футбольная команда «Авангард» проиграла «Тюмени» в рамках 15-го тура главенства Российской Федерации по футболу среди клубов ФНЛ. В первом тайме казалось, что гости опаснее хозяев, но счет на 37 минуте встрече открыли именно тюменцы, получив право на штрафной. Куряне крупно уступили с результатом 0:4. Наши земляки сыграли в Тюмени с здешней командой «Тюмень». Третий мяч в ворота конкурента отправил Андрей Павленко, а последний — четвертый — снова Альберт Богатырёв. Герой первого тайма Богатырев оформил дубль, головой закинув мяч в ворота гостей. Во втором тайме в ворота «Авангарда» было забито еще 3 мяча. Окрыленные триумфом, тюменцы доигрывали на кураже и сумели сделать счет еще по меньшей мере привлекательным для собственных болельщиков. Это поражение отодвинуло «Авангард» на двенадцатое место в турнирной таблице чемпионата.

«Победы всегда приносят позитивные эмоции». Футболисты выполнили все, о чем мы говорили перед стартовым свистком. Потом поэтапно игра перешла под наш контроль.

Следующий матч главенства страны курские футболисты проведут 30 сентября.

Счет в пользу тюменцев – 4:0

Создана: 2017-09-26