«Йокерит» одержал 12-ю победу подряд в постоянном чемпионате КХЛ, обыграв «Трактор»

Посмотреть видео можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

По последним имеющимся сведениям календаря матчей, размещенного на сайте, подольская команда будет играть с челябинским хоккейным клубом «Трактор» в матче постоянного чемпионата КХЛ на выезде 12 октября. — «Йокерит» два раза воплотил лишнего и повёл со счётом 2:0. «Йокерит» забросил в ворота «Трактора» две шайбы подряд на 6-й и седьмой минутах матча. Во 2-ой двадцатиминутке голов не было.

А в заключительном периоде гости отправили 3-ю шайбу в ворота Василия Демченко. Дубль оформил Мэттью Гилрой. Кстати, это уже 12-я подряд победа финнов в данном чемпионате КХЛ. Таким образом, финны установили новый клубный рекорд.